САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язвк

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Недавно переехали на постоянное место жительства в другой регион. Хочу начинать подтягивать английский язык. Мне светит серьезное продвижение по карьерной лестнице, если будет нормальный уровень. Реально ли выучить язык самому?

0

2

anke написал(а):

Недавно переехали на постоянное место жительства в другой регион. Хочу начинать подтягивать английский язык. Мне светит серьезное продвижение по карьерной лестнице, если будет нормальный уровень. Реально ли выучить язык самому?

Что бы могли посоветовать, чтобы быстрее его изучить?

0

3

anke написал(а):

Недавно переехали на постоянное место жительства в другой регион. Хочу начинать подтягивать английский язык. Мне светит серьезное продвижение по карьерной лестнице, если будет нормальный уровень. Реально ли выучить язык самому?

Если вы с нуля изучаете иностранный язык, тогда вам пригодится по английскому ГДЗ Михеева за 7 класс . Благодаря данному решебнику вы сможете проверять себя, чтобы правильно делать все задания. Так постепенно мастерство владения английским языком, будет расти.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно