САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реабилитация после инсульта

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мой дядя недавно перенес инсульт и теперь нуждается в постоянном медицинском наблюдении и уходе. Я сейчас ищу дом престарелых с персоналом, который имеет опыт работы с такими пациентами.

0

2

anke написал(а):

Мой дядя недавно перенес инсульт и теперь нуждается в постоянном медицинском наблюдении и уходе. Я сейчас ищу дом престарелых с персоналом, который имеет опыт работы с такими пациентами.

Когда у нашего дедушки был инсульт, то мы сразу сиделку наняли для него, она помогала со всеми процедурами.

0

3

anke написал(а):

Мой дядя недавно перенес инсульт и теперь нуждается в постоянном медицинском наблюдении и уходе. Я сейчас ищу дом престарелых с персоналом, который имеет опыт работы с такими пациентами.

Я бы вам порекомендовал вот тут https://bookpansion.ru/pansionat/osen-z … emchinovka поискать такой пансионат. На сайте можно выставить фильтры по всем необходимым вам критериям. Узнать цены и почитать отзывы на каждый дом престарелых.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно