САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Огород

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем! Я за советом. Такое дело - мы наконец-то купили дачу. Я давно о домашних овощах мечтала. Но есть одно НО - там совершенно неухоженная земля. Прошлые хозяева использовали дачу только для отдыха. Вот и думаю - как теперь это все в порядок привести?

0

2

Spase Dementia написал(а):

Но есть одно НО - там совершенно неухоженная земля. Прошлые хозяева использовали дачу только для отдыха. Вот и думаю - как теперь это все в порядок привести?

Вам, скорее всего землю придется покупать. В общем, не знаю как вы решите, а я бы сделал так - наметил сразу грядки, купил бы землю, засыпал ее в те места где будут грядки, перекопал бы все, удобрил и купил какой-нибудь сидерат, например эспарцет посевной: газон.москва/shop/odnovidovye-semena/espartset---1-kg. На следующий год все перекопаете и получите плодородную почву

0

3

Volka написал(а):

А мы наоборот в прошлом году дачу продали и я так счастлива! Все-таки очень много сил и времени приходится вкладывать, чтобы получить хороший урожай. Проще пойти и купить

Ну это кому как. Мне, например, сам процесс нравится. Уезжаем с женой на дачу на все выходные. Поработаем, шашлыков пожарим, огурцов-помидор прямо с грядки к столу нарвем - ну красота же!

0

4

газон это круто конечно но хлопотное

0

5

да,за газоном надо очень тщательно ухаживать и не запускать

0

6

В ютюбе посмотрите видео по такой тематике.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно