САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Очки или линзы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Очень упало зрение, поэтому окулист настоятельно приобрести очки или линзы. Я плохо представляю себя в очках. Мне кажется я буду выглядеть как ботаник. Что используете Вы очки или линзы?

0

2

Удачно подобранные очки, наоборот способны подчеркнуть красоту глаз. Главное правильно подобрать их под форму лица. Сейчас очень много моделей. Сходите в ближайшую оптику.Мне кажется, померив несколько разных пар, Вы поймете какая форма более выигрышна для Вас

0

3

Если Вы решите остановиться на контактных линзах, то Вам стоит взять у окулиста на них отдельный рецепт. Рецепт, который выписан для очков не подойдет. Для ухода за линзами стоит приобрести специальные средства. Некоторое время Вы можете чувствовать дискомфорт при ношении, но большинство быстро привыкают к ним. Выбрать модель линз можно онлайн, допустим, вот здесь

0

4

Лично я так и не смог привыкнуть к линзам. Все время чувствовал дискомфорт при носке. Поэтому пришлось выбирать модель очков. В одной из оптик мне предложили специальную программу, которая по фотографии подобрала мне удачную модель.

0

5

Мне кажеться, что надежнее таки носить очки

0

6

Я линзы ношу.ъдз

Отредактировано Matvei (2020-12-08 15:25:44)

0

7

Доброго времени суток, друзья. Предпочитаю очки и однозначно. И знаете почему? В год три месяца, в основном летом, все время провожу время вместе с семьей на море. Загораемся, катаемся на яхте  https://2yachts.com/ru/  , рыбачим, гуляем и отдыхаем. В общем отлично проводим время. Если они еще и солнцезащитные, то это вообще здорово. Вот по этому и Вам рекомендую приобрести очки. Могу даже магазин подсказать, если будет интересно. :)

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно