САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения у сына

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет! У меня такая неприятность - срочно отсылают в командировку. И отказаться нет никакой возможности. Так то бы все ничего - я бы съездила без проблем. Но как раз в эти дни у сына будет день рождения - восемь лет исполнится. И вот как быть?

0

2

Да, неприятно, конечно, очень. Но с другой стороны, восемь лет - это уже не маленький ребенок. Должен понимать, что работа есть работа. Вернетесь - тогда и поздравите, а в этот день просто позвоните

0

3

Купите подарок заранее, пусть в этот день папа от вашего имени подарок подарит. А еще есть вот такие открытки с днем рождения мальчику: https://1romantic.com/pozdravleniya/detskie-otkrytki/  Может подберете какую-то из них и отправите сыну? Мне кажется, что ребенку будет приятно. Ну а уже когда вернетесь из командировки, тогда и поздравите лично и подарок можно еще один подарить в качестве извинения

Отредактировано Автомен (2019-11-02 20:41:02)

0

4

А далеко в командировку едете? А то может есть возможность на вечерок приехать домой сына поздравить? У меня так было, когда в Тулу отправляли. Приезжал жену поздравить с годовщиной нашей свадьбы

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно