САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продвижение товара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Мне нужен совет о том, как можно продвинуть на нашем рынке новый товар. Хотелось бы провести исследование, изучить спрос прежде чем с ним связываться. Как все это делается - кто в курсе?

0

2

Мне кажется, вам нужно в рекламное агентство обращаться с этим вопросом. Прежде чем начать рекламную компанию они же наверняка как-то занимаются исследованием рынка?

0

3

Нет, боюсь, что рекламное агентство тут делу не поможет. Оно может концепцию рекламной компании разработать, а автор хочет заранее провести маркетинговое исследование, изучить потенциальный спрос. По сути это маркетинговый консалтинг, а не рекламная стратегия. Это совершено разные вещи. Да сами вот можете про управленческий консалтинг почитать: https://www.assets-ru.ru/upravlencheski … ing-statia

0

4

Ну вы рискованные люди! Мне кажется, что я бы не так не смогла и с новым и неизвестным товаром не связывалась бы. Я предпочитаю ходить по проторенной дорожке.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно