САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зима в Крыму

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Дело в том, что у меня хронический бронхит, мне нужно морским воздухом дышать вот и решили с мужем съездить в Крым в декабре. Он просто у меня жару терпеть не может, так что летом его туда не вытащить. Вопрос только - куда именно? Буду рада любому совету!

0

2

Ну не знаю что и сказать.. В моем понимании Крым - это пляжи, солнце, море, загар. Что там зимой делать - вообще не представляю. Гулять по берегу и воздухом дышать? А смысл?

0

3

Как какой смысл? Автор же пишет, что ей по состоянию здоровья нужно дышать морским воздухом. Это реально очень здорово помогает тем, у кого проблемы с органами дыхания. Автор. А вам может тогда совместить приятное с полезным и сразу подлечиться в каком-нибудь санатории? Можете в Евпаторию, например, съездить: https://tavria-crimea.com/

0

4

А я тоже люблю зимой на море ездить. Дело в том, что там можно всю экскурсионную программу с комфортом обойти - не жарко, не душно. Спокойно везде сходить и съездить, все посмотреть. И туристов не много - толп нет

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно