САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Образование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день. Я за советом. Сын учится в одиннадцатом классе сейчас. Ломаем уже голову над его дальнейшим обучением. Как считаете, какие наши вузы котируются в Европе? Хотелось бы, чтобы он смог найти работу за рубежом

Отредактировано Otton (2019-10-07 18:00:37)

0

2

На сколько я знаю - вообще никакие не котируются. Сама лично не сталкивалась, конечно, но слышала и читала, что с нашим дипломом там никуда не устроиться будет

0

3

Не стала бы утверждать, что вообще никуда. Там все-таки от специальности, наверно, зависит. Но в целом - да, согласна. Русские дипломы в Европе не особо ценятся. Вообще, на мой взгляд, если ваше ребенок планирует в дальнейшей там работу искать, то и учиться сразу там и надо. Можно, например, получить высшее образование в Вене: https://educationaustria.ru/

0

4

Все это здорово, конечно. Но меня больше волнует сколько такое обучение стоит. даже не само обучение, а проживание в Вене. На сколько я знаю, это довольно дорогой город

0

5

Очень хорошая задумка получить образование заграницей. Сколько еще и возможностей откроется.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно