САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем! У меня небольшой продуктовый магазин. Вот сейчас молоко привезли. Выгружают его обычно прямо в магазин - ставят на витрину, а девочки забирают и перекладывают в холодильник. И один из пакетов оказался порванный. Все утекло, теперь уборки на полдня - всю витрину перемывать. И не в первый раз такое. Что придумать можно?

0

2

Ну да! Ящики с молоком ставить на пол? Кому как, конечно, но лично мне было бы неприятно такое видеть - где я ногами топчусь, туда продукты положили. Не думаю, что я бы захотел еще что-то покупать в таком магазине. На мой взгляд можно придумать что-то более практичное - например, пластиковые лотки заказать: http://www.svarplastik.ru/plastikovye-lotki.html В них и ящики выгружать. Если что-то порвется, то утечет в лоток, а его потом сполоснул да и все

0

3

Вообще не понимаю - кто еще берет молоко в пакетах? Это же так неудобно. Дома его как в холодильник поставить? В коробке или бутылке куда проще. И не  рвалось бы ничего в магазинах

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно