САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



БК

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый всем день. Я хотела бы посоветоваться. Дело в том, что я иногда делаю ставки на спорт. Всегда делала в офисе Фонбет - они как раз у меня рядом с работой. Но сейчас я поменяла работу и мне туда ездить не по пути. Вот и думаю - что делать? Букмекера менять что ли?

0

2

Делать вам больше нечего - с букмекерами связываться? Я вот всего один раз попробовал ставку сделать - и тут же все проиграл. И больше даже и рисковать нет никакого желания

0

3

Я бы не стал судить по одному разу. Понятно, что не может быть стопроцентных побед. Когда-то будете и проигрывать. Так что если не повезло всего один раз это не повод утверждать, что на ставках невозможно выиграть

0

4

И я поддержу вас в этом вопросе. Ставки сейчас настолько популярными стают, что даже я заинтересовался в них. Я не думаю, что все там проигрывают много. Просто нужно подойти с умом к этому делу. Во-первых, перечитать немного информации о самом процессе, присмотреться к букмекерской конторе и постоянно следить за играми, матчами. Даже хорошо найти сайт со спортивными прогнозами и пересматривать его периодически. В общей сложности, разобраться можно. А не просто бездумно лезть и ставить сразу значимые суммы на кон. Я, например, уже теоретически продумал свою стратегию и хочу начать ставить ставки в букмекерской конторе Melbet. Вот нашел ее официальная страница https://melbet-zerkalo.org/ Уже прям надеюсь на скорый выигрыш.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно