САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый всем день. Хочу посоветоваться. Директор поручил мне заказать какую-то рекламную продукцию с логотипом фирмы. Но не сказал что именно - типа думай сама. А я никогда с таким не сталкивалась. Ничего в голову не идет. Что-то может подскажете?

0

2

А я считаю, что совсем не обязательно делать привязку к сфере бизнеса. Есть же некие универсальные подарки, которые подойдут любой организации. Ручки так какие-нибудь, блокноты и все в этом роде. В общем, канцтовары - они всегда в ходу. Ну или еще можно заказать настольные календари: https://geliografic.ru/servicescalendartable Тут плюс в том, что такой календарь всегда перед глазами на рабочем месте будет

0

3

Мне кажется, что ручки и блокноты - это как-то банально. Может кружки с логотипом выпустить? Банальность, конечно, тоже, но хоть пользоваться вашим подарком будут

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно