САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Доступ на сайт

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Мне нужна помощь! Я попала в такую неприятную ситуацию. Решила поиграть на ставках. Зарегалась на 1xbet, внесла туда деньги на счет, а сейчас смотрю - сайт заблокирован! То есть я не могу получить доступ к своим деньгам! Что делать??

0

2

Зря вы так. Лично я давно уже играю на ставках. Не скажу, что разбогател прямо, но в целом нахожусь в стабильном плюсе не смотря на то, что иногда проигрываю. тут же как повезет - заранее никогда не знаешь

0

3

Тоже делаю ставки. И с блокировками сталкивался уже не раз. Не паникуйте - ничего страшного не случилось. Это просто сайт заблокирован Роскомнадзором. Они постоянно букмекеров блокируют, а те, в свою очередь, стараются обойти блокировку кто как может. как правило они создают зеркала основного сайта. Это самый простой способ для пользователя - вам всего лишь нужно найти зеркало 1xbet: http://bookmakersbet.ru/xbetzerkalo  Там вы получите доступ к своим деньгам

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно