САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обучение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Хочу посоветоваться. Дело в том, что наша дочь заканчивает учиться в школе и теперь нужно выбирать ВУЗ, в котором она будет получать высшее образование. Хотелось бы, чтобы в дальнейшем у нее был шанс найти работу в Европе. Куда же ей пойти учиться?

0

2

И не только врачом. Вообще, я так думаю - если вы планируете, что ваша дочь после получения диплома будет искать работу в Европе, то, наверно, и учиться ей стоит именно там? Подыщите какой-то европейский вуз, который лояльно относится к российским студентам, где стоимость обучения относительно демократичная. Слышали, например, про Венский университет: https://educationaustria.ru/vuzy-veny/v … iversitet/? Посмотрите, может заинтересует

0

3

Я тоже считаю, что обучение за рубежом - это хорошее вложение средств. Даже если ваш ребенок передумает оставаться в Европе и вернется в Россию, то найти здесь хорошую работу с таим дипломом ему будет намного проще

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно