САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какое развлечение посоветуете для детей подростков в Москве?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Какое развлечение посоветуете для детей подростков в Москве?

0

2

Ко мне тоже родственники подростки приезжали и просили повести их на необычное развлечение и знаете, я угодила им.  Может быть и вас заинтересует футбол  в шарах или Bumperball? Такой вид спортивного развлечения в клубе  KingBall как   футбол в шарах в Москве
подходит для подростков. Мои сыновья, например, от него в восторге. Играя  в этот  занимательный "футбол в шарах" в клубе одевают специальные надувные сферы (бамперболы) и таким образом стараются забить мяч в ворота соперника. В игре царит атмосфера взрывного веселья.  Участники могут сбивать друг друга с ног, валить на землю, не давать подняться сопернику и все это разрешено и находится в рамках правил. Поиграть же можно в этот занимательный бампербол на Электрозаводской в Москве и даже заказать  выездные игры в бампербол.  Мои мужчины, муж и двое сыновей подростков вот уже с полгода повадились ездить играть в бампербол на стадионе Металлург, иногда берут меня с собой и так интересно наблюдать за этой веселой игрой и болеть за свою команду.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно