САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переезд за город

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Хотела посоветоваться по такому поводу. Мы с мужем после долгих раздумий решили все-таки переезжать жить за город. Сейчас строительство в разгаре, а я уже беспокоюсь о том, как на переезд отреагируют наши близнецы. Им по 4 годика. Тут то они постоянно с соседскими детьми играют, а там что делать будут за высоким забором? Может хоть детский игровой комплекс им заказать: https://dvorick.ru/ ? Все веселей будет. Что думаете?

Отредактировано Spase Dementia (2019-09-07 22:57:51)

0

2

Так оно, конечно, но я все же считаю, что смена места жительства - это всегда стресс. Тем более для ребенка. так что если вы поможете им с досугом, обеспечите площадкой для игр на свежем воздухе, то это будет здорово

0

3

Вы очень здорово с игровым комплексом придумали. Думаю, что дети очень оценят эту заботу. Раньше у них общая площадки игровая была, а теперь их личная - ну круто же! А друзей, думаю, найдут со временем по соседству

0

4

Да, хорошая идея и насколько будет детям иртересно и весело!

0

5

Важный вопрос..

0

6

Конечно, в жизни за городом в большом частном доме также есть свои определённые преимущества, но и недостатки есть. Чем больше дом, тем больше мебели и тем больше денег уйдёт на ремонт. Конечно если подбирать все в интернете, мебель например в магазине Хойз, то можно слегка сэкономить, но все равно работа мастеров и отделочные материалы скорее всего дёшево вам точно не обойдутся.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно