САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет! Я за советом. Дело в том, что у меня скоро день рождения. Вот не знаю где его отметить.У нас компания не пьющая, так что кофе отпадает. Что там часами высиживать за столом - скучно же. Что можно придумать? Куда в Москве сходить?

0

2

Квест-комната, это хорошо, конечно, но по времени очень мало. Всего на час же. Сходите, поиграетесь там часик  - и все? Какой-то короткий день рождения. Или потом опять думать, куда дальше идти. Может вам лучше в антикафе пойти? Там же как правило настольные игры всякие, игровые приставки - в общем, есть чем заняться. И в Москве их довольно много - выбирайте на свой вкус. Вот, например: https://chpoint.ru/

0

3

Может вам на природу куда-нибудь выехать пока еще погода хорошая? Там можно какие угодно придумать развлечения. Все-таки свежий воздух, природа, шашлыки - это всегда здорово!

0

4

Квест комнаты это круто

0

5

я люблю квест комнаты, часто хожу и хочется, чтобы выходили новые сценарии

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно