САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличное кафе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Смотрите какой вопрос. У меня свое кафе. Я решила немного расшириться и приделать к нему летнюю веранду. Как думаете - как бы ее украсить, чтобы и красиво и уютно было?

0

2

Проще всего нанять дизайнера и не ломать голову. Пусть он сам и придумывает все - что куда купить, что куда поставить. Все-таки летняя веранда - это первое, что будут посетители видеть. Так что она должна выглядеть хорошо

0

3

Согласен на счет того, что веранда станет вашим лицом. Ведь внутрь не каждый зайдет, чтобы посмотреть что там и как, а вот веранду все прохожие будут видеть. Кому понравится - тот вполне может зайти и поужинать. Вот только не думаю, что нужно нанимать дизайнера. Смысла нет. Ну что можно на веранде придумать? Цветы живые в горшках поставить, ну можно еще светодиодный занавес сделать: http://supersvet.ru/product-category/светодиодные-занавесы-плей-лайт/ По сути больше ничего и не надо

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно