САЙТ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. ФОРУМ ГОЛИЦЫНО КУБИНКА КРАСНОЗНАМЕНСК ЖАВОРОНКИ ВЯЗЁМЫ. КАТАЛОГ САЙТОВ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юбилей фирмы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

День всем добрый. Я за советом. Дело в том, что у меня свое турагентство. В мае у фирмы юбилей - пять лет. Хотела бы по этому поводу как-то поздравить наших клиентов. Например, выпустить какую-то сувенирку с логотипом фирмы и всем дарить. Но что именно?

0

2

Да эти ручки теряются постоянно. Я так, например, куда приду, там и забуду вечно ручку если придется что-то подписать, например. Так что не самая удачная идея. Может лучше перекидной календарь на заказ сделать: https://geliografic.ru/servicescalendarperord Оформить красиво, чтобы клиент при одном взгляде в отпуск хотел! Ну и плюсом лого вашей фирмы, конечно, чтобы клиент точно знал с кем именно он хочет отправиться в путь))

0

3

А я вечно кружки бью, так что очень радуюсь, когда мне их дарят. Закажите кружки с вашим логотипом - я к вам специально приеду! Шучу, конечно. Но в целом, я согласен с тем, что подобные мелочи помогают создать впечатление о фирме

0

4

Может потому и бьете что вам дарят их постоянно?

0

5

Звезду пригласите, Михайлова, он круто поёт.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно